ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-15 19:48:18

Таможенный представитель

Таможенный представитель – это компания, которая осуществляет таможенное оформление ввозимого груза от вашего лица, с соблюдением всех правовых норм, утвержденных законодательством Российской федерации и Таможенным союзом.


Компания «Северная Звезда» Ваш надежный таможенный представитель  по декларированию, растаможке, хранению и транспортировки грузов. Являясь официальным таможенным представителем (внесенным в государственный реестр), мы обладаем богатым опытом в предоставлении различных таможенных услуг. Грамотное и оперативное заполнение всех необходимых документов без ошибок, консультирование и помощь в решении спорных вопросов. Нам удобно доверить весь цикл оформления груза и быть уверенным в качественном исполнении всех процедур.  


В чем именно заключается ваше удобство при сотрудничестве с таможенным представителем?

  • Вы экономите время, отслеживая ситуацию прямо из офиса

  • Ваш груз проходит все таможенные процедуры в максимально короткие сроки

  • Если это необходимо, мы примем груз на хранение и предоставим весь комплекс услуг по его страхованию и транспортировке

  • Весь пакет документов оформляется быстро, четко и с учетом Ваших требований


Таможенный представитель всегда готов помочь при решении всех вопросов, связанных с ввозом коммерческих грузов из-за рубежа, а также гарантировать оперативное оформление, урегулирование спорных ситуаций и полную сохранность вашего груза на протяжении всего таможенного оформления.


Все, что связано с оформлением, хранением и транспортировкой коммерческих грузов, которые подпадают под категорию импорта и экспорта, порой проще, выгоднее и надежнее, доверить специалистам. Если ваша деятельность связана с ввозом/вывозом тех или иных товаров, воспользоваться услугой посредника очень часто является правильной стратегией, на длительном отрезке времени. Чтобы не тратить свое время на пребывание на таможенном терминале и оформление всех нюансов, гораздо разумнее доверить все это профессионалам. Тем более учитывая количество бюрократических процедур, правильность расчета всех пошлин и оформление деклараций, намного проще воспользоваться проводником во всех вопросах, который точно знает последовательность действий на всех этапах растоможки и готов отстоять вашу позицию перед таможенными органами.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"