ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-03-05 17:05:56

Популярные отели Сочи

Говорят, что Сочи хотя бы раз должен посетить каждый человек. Имея статус курортного, этот город изобилует различными отелями и гостиницами. Чтобы не запутаться во всём многообразии, лучше изучить их особенности дома.


Практически в самом центре города Сочи расположено уютное местечко для отдыха – Золотой Дом Отель находится в нескольких минутах ходьбы от морского пляжа.


К услугам отдыхающих предоставляется 21 номер. Убранство и обстановка комнат приятно радует глаз. Дизайн выдержан в классическом стиле с преобладанием светлых, чаще белых, тонов. Вся мебель выполнена из натурального дерева. В каждом номере есть гостиная, а также отдельная ванная комната с полным набором сопутствующих принадлежностей. Кроме того, номера оснащены:


· телевизором с наличием кабельных каналов;


· кондиционером;


· интернет Wi-Fi.


Во всех комнатах регулярно производится уборка и смена белья.


На территории отеля Золотой Дом находится прекрасный ресторан, специализирующийся на блюдах европейской кухни, а также бар. Кроме того, гостям предоставляются принадлежности для барбекю, поэтому все желающие смогут с комфортом провести время на природе.


Также проживающие смогут отдохнуть в сауне, воспользоваться услугами камеры хранения и сейфа, а экскурсионное бюро гостиницы предоставит возможность заказать экскурсию, чтобы посетить местные достопримечательности.


Вилла Светлана – небольшой, но очень уютный гостевой дом, расположенный практически на берегу моря. Вся прилегающая территория густо засажена зеленью.


В отеле 16 номеров, которые представлены двух- и трёхместными комнатами. Меблировка включает кровати – двуспальную или несколько односпальных, – шкаф, прикроватные тумбы, стол. Каждый номер оснащён кондиционером и телевизором. Ванная комната и санузел – общие. Ежедневно во всех номерах производится уборка, а смена белья – раз в пять дней.


К услугам отдыхающих на территории гостевого дома представлена сауна и парковка. Также есть возможность посещения интернет-кафе.


В отеле имеется полностью оборудованная кухня, таким образом, проживающие могут сами готовить себе еду. Если такового желания нет, можно пройтись до ближайшего кафе или ресторана – там подают блюда как кавказской, так и традиционной европейской кухни.


В нескольких шагах виллы Светлана находится знаменитый сочинский дендрарий, Зимний театр и цирк. А потратив 15 минут времени, можно добраться до морского порта. Кстати, как раз напротив гостиницы расположен ресторан «Плотформа» - единственное российское заведение, находящееся прямо в море.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"