ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2021-10-12 12:34:09

Что такое интернет-телефония

Интернет-телефония на сегодняшний день является важнейшим игроком в сфере коммуникаций. Данная технология дает возможность удобного и качественного общения. Кроме этого, в ip-телефонию входят и попутные услуги, которые недоступны телефонии традиционной. Немалое число предпринимателей построили довольно успешный бизнес именно на основе технологии VoIP.



Интернет-телефония – это вид связи, где применяются интернет-технологии. Посредством Всемирной сети речевые сигналы могут быть переданы на любые расстояния. Если говорить о технической части, то нельзя не упомянуть то, что в интернет-телефонии речевые или голосовые сигналы моментально преобразуются в так называемые пакеты данных, которые посредством Сети передаются адресату. Впоследствии, присланные пакеты данных опять преобразуются в речь. IP-адрес используется в качестве телефонного номера адресата.



Сжатые пакеты с данными голосовой речи могут отправляться по различным каналам, применяя при этом разные серверы. Что же касается обычной телефонии, то при этом используется только один канал передачи данных.



Развитие и активное распространение интернет-телефонии обуславливается тем, что их организация не требует развитой телекоммуникационной структуры. Другими словами, интернет-телефония не связана с необходимостью проведения специального кабеля, запуска спутников, развертывания современных телефонных станций и так далее.



Безусловно, интернет-телефония является намного более многофункциональной и экономически выгодной, чем телефония обыкновенная. Достаточно дорого проводить для каждого телефонного номера кабель, сооружать станции и так далее. Именно это и заставляет экспертов делать прогнозы, что со временем традиционная телефония просто-напросто канет в лету.



Как мы уже говорили выше, многие предприниматели построили собственный бизнес именно на основе данной технологии передачи голоса, тем более, что для этого имеются достаточно большие возможности при сравнительно невысоких денежных инвестициях.



IP-телефония позволяет за достаточно небольшие деньги вести телефонные разговоры с любой точкой земного шара. Таким образом, это технология настоящего и, конечно же, будущего.


Для организации дешевой телефонной связи у себя в офисе или дома, достаточно выбрать провайдера услуг (обращать внимание нужно на качество предоставляемых им услуг, цены на звонки и т.д.), купить IP-телефон и произвести соответствующие требуемые настройки оборудования по инструкции выбранного провайдера. В дальнейшем вы сможете звонить по всему миру – больших счетов вы уже не будете получать.


Выбирать телефон нужно исходя из ваших пожеланий. Большой выбор качественных и недорогих телефонов есть в веб-магазине «Авантаж»https://market-telecom.kz




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"