ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-20 18:02:39

Отправляясь на бизнес тренинг

Сегодня сплошь и рядом предоставляются услуги по обучению. Среди них и обучение краткосрочное, например, бизнес-тренинги. Они могут проводиться в любой сфере бизнеса. Реклама обещает быстрое обучение, на основе которого клиенты получают непревзойдённый успех притом за короткий срок. Можно ли сказать, что это действительно так?


Можно ли сказать, какие тренинги наиболее распространены и как разобраться в том, что предлагают тренинги?

Большой популярностью пользуются психологические тематики, которые смогли бы помочь клиенту повысить свою деловую активность, а также реагировать правильно в любой из жизненных ситуаций. Можно купить спланированный курс занятий, который будет длиться установленное время. Например, 1 день или даже несколько месяцев.


На бизнес ориентированы все мероприятия, а знания сулят наибольшую отдачу в работе. Именно поэтому и цены на такие тренинги могут доходить до 40 тысяч рублей. Это говорит о ценности, которую люди смогут извлечь. Возможно, для кого-то оплата покажется слишком высокой и неоправданной, но именно так оцениваются приобретённые знания.


В процессе обучения http://lico.ru/treningi_lico/ бизнес тренинги дают не только теоретическую базу, но и множество практических занятий. Тренеры предлагают имитацию ситуаций, которые бы смогли вызвать трудности, а уже по сценарию репетируется поведение человека, который попадает в условия, подобные этим. Очень важно, чтобы каждый участник смог проверить себя, научившись обыгрывать любые трудные жизненные моменты в свою пользу. Только так руководители гарантируют хороший результат. Не секрет, что теоретические знания и даже практика могут нести в себе большой потенциал, но человеческий фактор всегда играет ведущую роль. К ситуациям нужно привыкнуть, адаптироваться в них, получить мотивацию. О чём это говорит? Конечно же, о том, что за 1 день результаты хорошие вряд ли возможны, если рассматриваются слишком серьёзные вопросы, поэтому следует выбирать тренинги, рассчитанные минимум на три дня и более.


Все мы понимаем, что реклама является двигателем. Поэтому правильно спланированная она привлечёт массу желающих к тому или иному обучению. Но ведь хороший результат на самом деле будет гарантирован, но это очень скользкое утверждение.


Всё же! Как же определиться, какой тренинг будет иметь максимум смысла? Итак: занятий должно быть много, тренинг рассчитан лишь на узкую специализацию, не распыляясь на всё и сразу. Лучше, если тренинг ориентируется на профессиональную принадлежность. И конечно, надо понимать, что успех будет зависеть как от профессионализма тренера, так и от желания получать знания обучающегося.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"