ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2021-06-24 14:32:58

Элитные отели в Ницце


Посетить Лазурный берег Франции мечтают многие люди. Ещё бы, ведь это место по праву считается одним из наиболее красивых в мире. Для того, чтобы отдых запомнился с наилучшей стороны, следует заранее определиться с местом проживания.


Отель mercure nice promenade des anglais находится в Ницце рядом с Английской набережной. 124 номера отеля выдержаны в современном стиле, в тёплых тонах. Панорамные окна открывают прекрасный вид на город или побережье.


Все номера оснащены отдельной ванной комнатой, где каждого гостя ожидает полный набор банных принадлежностей и фен, кондиционером, телевизором с большим плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар, сейф. Отдельные номера имеют выход на балкон с видом на море, а также предусматривают наличие кофеварки. Ежедневно во всех комнатах производится уборка и смена белья.


В инфраструктуре отеля представлены:


§ парковка (за отдельную плату);


§ прокат автомобилей;


§ камеры хранения;


§ прачечная;


§ химчистка;


§ Wi-Fi;


§ бизнес-центр.


В отеле также имеются номера, оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями.


Каждое утро для проживающих сервируется завтрак «шведский стол».


Персонал, который говорит на нескольких языках, проконсультирует гостей относительно программы прогулки по городу и основных достопримечательностей.


Гостиница boscolo exedra предлагает своим гостям 113 комфортабельных номеров. Интерьер комнат – ультрасовременный, выдержанный в бело-золотых тонах. отель, построенный в 1913 году, находится в центре Ниццы, однако в то же время, удалён от шумных районов города, чем и завоевал популярность среди туристов.


В каждом номере имеется ванная комната с ванной или душевой кабиной, набор туалетных принадлежностей, халат, тапочки полотенца для каждого гостя, кондиционер, телевизор, телефон, круглосуточный Интернет, мини-бар, сейф для хранения ценных вещей.


В самом отеле можно посетить бассейн, сауну, СПА-центр, массажный кабинет, тренажёрный зал, а также пройти процедуры в салоне красоты. К услугам гостей, прибывших в город по вопросам бизнеса, предоставляются несколько конференц-залов и деловой центр, укомплектованный компьютерами, принтером, факсом.


Ресторан отеля «La Pescheria» порадует посетителей изысканными ужинами от лучших шеф-поваров страны, а в уютном «Tazio Fish Market» подадут всевозможные рыбные блюда. Кроме того, в отеле имеется бар, где можно отдохнуть от дел за бокалом напитка.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"