ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-15 19:47:39

Фирменные ручки с логотипом компании

Нанесение фирменного логотипа на такой аксессуар, как ручки, является очень эффективным методом имиджевой кампании для продвижения бренда. Такой способ используется и для укрепления авторитета фирмы внутри коллектива, и для внешнего распространения в целях активной рекламы. Кроме того, низкая стоимость дает возможность фирменные ручкив любых необходимых количествах. Этот способ распространения информации очень эффективен и выгоден, поскольку такой носитель всегда необходим для ежедневного использования. Размещение рекламной информации о бренде или выпускаемой продукции получит массовое распространение среди клиентов компании.


Варианты ручек бывают самыми разнообразными: бюджетные предназначены для массового рекламирования, а более дорогие, презентабельные подойдут в качестве фирменного презента для руководителей компаний-партнеров и для клиентов.


Во время нанесения логотипа фирмы, в первую очередь, внимание уделяется высокому качеству детального отображения, точной передаче корпоративных цветов, четкости и просматриваемости текста. Необходимо с абсолютной точностью передать каждый нюанс, поскольку фирменная информация – это то, на что должно сразу же акцентироваться внимание. Для нанесения информации используются следующие способы:


- лазерная гравировка – предполагает точное отображение текста и силуэта фирменного знака;


- тампопечать – с помощью этого метода наносится цветное изображение.


Область ручки под нанесение необходимой рекламной информации определяется в зависимости от предполагаемого размера теста с данными и в соответствии с пожеланиями клиента. Это может быть практически любая часть ручки, на чаще всего выбирают колпачок, поскольку он не закрывается рукой и находится на виду. Для таких данных, как адрес, телефон фирмы выбирают детали большего объема.


Ручки, используемые в качестве носителей имиджевой информации, могут быть самыми разными. Например, изготовленные из пластика используются для массового распространения среди клиентов, а более дорогие, эксклюзивные варианты необходимы для использования в виде презентов для бизнес-партнеров. Такие фирменные аксессуары прекрасно подходят для рекламных кампаний любого масштаба, при этом не придется нести больших финансовых затрат. Эффект не заставит себя долго ждать и этот метод довольно быстро окупается. Можно не только повысить свой имидж среди клиентов, но и значительно укрепить внутреннюю корпоративную политику.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"