ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 19:18:58

Услуги бухгалтерского учета

Одним из главных направлений деятельности опытной компании является оказание юридическим лицам бухгалтерских услуг как снова организованными, так и действующими, на договорной основе. Данные услуги предлагаются в строгом соответствии с официальным Приказом Министерства Финансов Российской Федерации.


Предлагаются следующие услуги бухгалтерского учета:

1. Постановка бухгалтерского учета компаний и организаций выполняется при реорганизации и создании предприятия, кардинальных изменениях законодательства, или же совместно с восстановлением всего учета. Главная цель - это разработать, а затем внедрить наиболее оптимальную схему учета, которая будет позволять с наименьшими затратами проводить разнообразные первичные документы, а также получать полную отчетность, точно соответствующую всем требованиям внутренних и внешних нормативных актов. Итог работы - это совокупность документов, которая включает в себя полное описание оборота документов вашей компании или организации, учетную политику, схемы отражения всех хозяйственных операций, порядок формирования бухгалтерской (налоговой) отчетности и учетных регистров.


2. Ведение бухгалтерского учета. Также  компания берет на себя полностью все функции по официальному ведению бухгалтерского учета, сдаче и подготовке отчетности. При этом, ваша организация может заботиться лишь о своевременной доставке первоначальной документации.


3. Сопровождение бухгалтерского учета. Мы берем на себя полномочия главного бухгалтера (в том числе услуги бухгалтерского учета), а обработка всей первичной документации осуществляется вами.

4. Проведение тщательной сверки с налоговой по уплате и начислению налогов. Мы предлагаем услуги бухгалтерского учета, услуги, связанные с проведением разнообразных сверок с налоговой по уплате и начислению налогов. Сверка с органами налоговой инспекции необходимо проходить не меньше одного раза за три года. Также эту процедуру нужно проходить и компаниям при смене юридических адресов.


Обратившись в нашу компанию, вы можете быть полностью уверенными в профессионализме наших высококвалифицированных сотрудников, в оперативности и пунктуальности всех поставленных задач. Услуги бухгалтерского учета будут осуществляться в строгом соответствии с действующим законодательством. Каждому клиенту нашей компании обеспечен индивидуальный подход.


По материалам сайта  http://bporus.ru/services/accounting/  .


 



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"