ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-10-11 14:15:00

Как открыть магазин по франшизе?

В капиталистическом обществе главная цель любого человека - ничего не делать и получать много денег. Но если у одних эта цель остается лишь в голове, то другие, более предприимчивые стараются открыть собственное дело с расчетом в будущем получать хороший доход.



Если открывать свою собственную форму, то можно столкнуться с недоверием населения к новому бренду. Можно также попасть впросак, открыв какое либо производство, не изучив ситуации на рынке, и в результате окажется, что ваша продукция сегодня не востребована и неконкурентноспособна. Конечно, существуют беспроигрышные варианты, когда у вас всегда будут посетители, это открытие авто-мойки или парикмахерской.



К сожалению, не все знают, что есть более простой способ открыть свое собственное дело, это франшиза. Франшиза представляет собой лицензию на использование продукции определенного бренда. соответственно, вам уже не надо заморачиваться вопросом выбора поставщика.



Как же открыть магазин по франшизе? Для этого необходимо выполнить последовательно следующие шаги: Найти список существующих в вашем городе франшиз, это можно сделать в том числе через интернет магазин франшиз, затем необходимо определиться с нужной вам франшизе, тут стоит учитывать множество таких факторов, как: имидж бренда, наличие подобных магазинов в вашем городе, популярность его продукции, ценовая политика, условия договора. Определившись с интересующим вариантом, связывается с поставщиком франшизы, заключаем договор, берем в аренду помещение, оформляем его в цветах компании, начинаем торговлю. Важно знать, что если в договоре франшизы не прописано иного, то вам запрещается продавать продукцию других брендов. За это на вас может быть наложен штраф или отозвана франшиза.



Существует два договора франшизы: первый вариант предусматривает передачу вам товаров производителя, за продажу которых вы имеете свой процент. Второй вариант для тех, у кого более солидный капитал - вы покупаете по оптовым ценам товар производителя, и самостоятельно устанавливаете на него цену в своем магазине.


Таким образом, даже при наличии небольшого капитала, можно открыть весьма успешный бизнес. Но не стоит торопиться и принимать необдуманных решений. Грамотное бизнес-планирование и проведение качественного маркетингового исследования поможет вам не допустить многих ошибок, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели. 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"